Yahata-Higashi Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0845, Japan
¥85,000 / month
分譲タイプの4LDK!ファミリーさんにオススメですよ!LDK10帖あるので広々生活できて各部屋も広いので1人1人のお部屋も快適です♫
Property type
apartment
Rooms
4
Size
72 m²
Price
¥85,000
Price per m²
¥1181
The listing is located at Yahata-Higashi Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0845, Japan
Loading map