Minami Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 815-0041, Japan
¥70,000 / month
【(株)トーマスリビング】築浅デザイナーズ分譲マンション。ペット飼育可(小型犬・ネコ)。建物防犯カメラ、宅配ボックス完備。インターネット無料。カウンターキッチン、浴室乾燥機、エアコン、TVモニターホン完備。当店は、福岡県内と近郊に直営22店舗を展開。広いエリアと沿線で情報を保有しています。是非、ご利用下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥2593
The listing is located at Minami Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 815-0041, Japan
Loading map