Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥120,000 / month
分譲賃貸/2階以上/最上階/バルコニー/宅配ボックス/駐車場2台可/システムキッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/オートロック/モニター付きインターホン/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
3
Size
93 m²
Price
¥120,000
Price per m²
¥1290
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map