Chuo 1, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0054, Japan
¥45,000 / month
1階/角部屋/バルコニー/フローリング/ガスコンロ/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/保証人不要/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1023
The listing is located at Chuo 1, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0054, Japan
Loading map