Awara Shi, Japan
¥45,000 / month
追い焚き機能付き。TVモニターホンあり。エアコン2台付き。温水洗浄便座付き。角部屋。物置あり。
追い焚き機能付き。TVモニターホンあり。エアコン2台付き。温水洗浄便座付き。角部屋。物置あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at Awara Shi, Japan
Loading map