unnamed road, 萱方町, Tosu, Saga Prefecture 841-0083, Japan
¥50,000 / month
◆◆人気の大和リビング施工物件◆◆追焚機能や温水洗浄便座など人気の室内設備充実してます◆保証人様不要で契約のお手続きも簡単です◆◆初期費用クレジット払い、分割払い相談可能◆弊社では初期費用のクレジット払いや分割が可能でございます。メールですとお時間を要してしまう可能性がございますので、お電話でのお問合せをお薦め致します。福岡・佐賀の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1250
The listing is located at unnamed road, 萱方町, Tosu, Saga Prefecture 841-0083, Japan
Loading map