堅町到津線, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0845, Japan
¥60,000 / month
★ファミリーマート目の前★ コンビニが目の前にあり、少し歩けばご飯屋さんやスーパー、100均などがあります♪オール電化物件で、敷地内駐車場ございます!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1395
The listing is located at 堅町到津線, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0845, Japan
Loading map