unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3125, Japan
¥67,000 / month
耐震構造/南向き/1階/バルコニー/フローリング/駐輪場/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CATV/光ファイバー/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1175
The listing is located at unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3125, Japan
Loading map