unnamed road, 池田, Iwata, Shizuoka Prefecture 435-0002, Japan
¥40,000 / month
南向き/1階/角部屋/バルコニー/駐輪場/ガスコンロ/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/ネット使用料無料/保証人不要/ペット可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1333
The listing is located at unnamed road, 池田, Iwata, Shizuoka Prefecture 435-0002, Japan
Loading map