Kurume, Fukuoka, Japan
¥29,000 / month
新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。引越し時の苦悩を解消する礼金不要のアパートとなっております。収納は豊富にあり、日常で使わない荷物もスッキリさせられます。隣室との接地面が少ない角部屋は、騒音トラブルが起こりにくくなります。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
40 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥725
The listing is located at Kurume, Fukuoka, Japan
Loading map