Fukui-shi, Fukui, Japan
¥61,000 / month
インターネット月額使用料不要。物置あり。室内物干あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。角部屋。
インターネット月額使用料不要。物置あり。室内物干あり。カードキー。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。角部屋。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥61,000
Price per m²
¥1034
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map