有玉南初生線バイパス, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8113, Japan
¥56,000 / month
南向き/1階/角部屋/専用庭/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/床下収納/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥1018
The listing is located at 有玉南初生線バイパス, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8113, Japan
Loading map