佐賀川久保鳥栖線, 大字原古賀, Miyaki, Saga Prefecture 849-0124, Japan
¥35,000 / month
独立洗面化粧台付きの物件で、お化粧やヘアセットをする方におすすめです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。この物件は駅から徒歩2分のアパートです。全居室フローリングの、統一感ある内装です。転勤、単身赴任などお引越しが決まった方はお気軽に当社へお問い合せ下さい。三養基郡みやき町エリアや長崎本線中原付近の情報が豊富です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1591
The listing is located at 佐賀川久保鳥栖線, 大字原古賀, Miyaki, Saga Prefecture 849-0124, Japan
Loading map