Listed today
蔵上四丁目, Tosu, Saga Prefecture 841-0053, Japan
¥100,000 / month
◆駐車場2台無料◆都市ガス仕様で月々の光熱費も経済的◆ウォークインクローゼットや大型玄関収納等、収納充分です◆ネット使用料無料◆オートロック、、防犯カメラ、TVモニターフォン付きでセキュリティも安心です◆目の前が公園で日当たり、眺望良好◆トーマスリビングでは、取扱う全物件の初期費用分割、クレジットカードでのお支払いが可能◆福岡・佐賀の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで◆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
82 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥1220
The listing is located at 蔵上四丁目, Tosu, Saga Prefecture 841-0053, Japan
Loading map