unnamed road, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0845, Japan
¥36,000 / month
★角部屋★都市ガス使用で月々のガス代も抑えられます!敷地内駐車場有り!!敷金・礼金もないので初期費用も抑えられますね♪
★角部屋★都市ガス使用で月々のガス代も抑えられます!敷地内駐車場有り!!敷金・礼金もないので初期費用も抑えられますね♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
48 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥750
The listing is located at unnamed road, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0845, Japan
Loading map