Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8105, Japan
¥31,000 / month
耐震構造/南向き/1階/角部屋/バルコニー/フローリング/駐輪場/浄化槽/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/光ファイバー/ネット使用料無料/家具付き/家電付き/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1192
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8105, Japan
Loading map