unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0006, Japan
¥45,000 / month
南向き/1階/角部屋/バルコニー/駐輪場/敷地内ゴミ置場/浄化槽/駐車場2台可/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/光ファイバー/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
3
Size
57 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥789
The listing is located at unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0006, Japan
Loading map