オートレース場駐車場, 湖東和合線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8125, Japan
¥35,000 / month
南向き/バルコニー/IHコンロ/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/オール電化/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1346
The listing is located at オートレース場駐車場, 湖東和合線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8125, Japan
Loading map