Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0016, Japan
¥50,000 / month
駐車場半年間無料!ペット飼育もOK、大型バイクも停めれます♪築年数も浅く内装も綺麗です♪
駐車場半年間無料!ペット飼育もOK、大型バイクも停めれます♪築年数も浅く内装も綺麗です♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1220
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0016, Japan
Loading map