Listed yesterday
Ishizu 4-chome, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0041, Japan
¥70,400 / month
1階/フローリング/複層ガラス/敷地内駐車場/浄化槽/駐車場空きあり/駐車場2台可/シャッターシステムキッチン/コンロ2口/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
49 m²
Price
¥70,400
Price per m²
¥1437
The listing is located at Ishizu 4-chome, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0041, Japan
Loading map