Fukui-shi, Fukui, Japan
¥74,000 / month
ペット飼養可(小型犬1匹迄)。インターネット月額使用料不要。オール電化。エコキュート仕様。エアコン2台あり。ALSOK。カウンターキッチン。追い焚き付。浴室乾燥機付。サンルームあり。システムキッチン。ICカードロック。物置あり。1坪風呂。TVモニターホンあり。温水洗浄暖房便座あり。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥1574
The listing is located at Fukui-shi, Fukui, Japan
Loading map