Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0801, Japan
¥59,000 / month
賃料下がりました。メゾネットなので、上下の音が気になるという方にもお勧めです♪追い焚き・浴室乾燥機等々の設備面も充実しています。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1073
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0801, Japan
Loading map