Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3115, Japan
¥51,500 / month
南向き/1階/バルコニー/駐輪場/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/LGBTフレンドリー/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
¥51,500
Price per m²
¥1471
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3115, Japan
Loading map