unnamed road, Shizunami, Makinohara, Shizuoka Prefecture 421-0414, Japan
¥32,500 / month
バルコニー/フローリング/複層ガラス/駐輪場/敷地内ゴミ置場/浄化槽/駐車場2台可/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/床下収納/BSアンテナ/CSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥32,500
Price per m²
¥756
The listing is located at unnamed road, Shizunami, Makinohara, Shizuoka Prefecture 421-0414, Japan
Loading map