Listed today
本町一丁目, Tosu, Saga Prefecture 840-0032, Japan
¥44,000 / month
セブンイレブンまで徒歩3分!フレスポ鳥栖まで徒歩7分で買い物便利♪国道34号線まで800mで福岡・佐賀方面へアクセス良好♪雨の日のお洗濯に便利な浴室乾燥機つき♪訪問者が確認できるTVインターホンつき♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥44,000
Price per m²
¥1222
The listing is located at 本町一丁目, Tosu, Saga Prefecture 840-0032, Japan
Loading map