月極有料駐車場, Lemon Street, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8021, Japan
¥40,000 / month
バルコニー/駐輪場/システムキッチン/バス・トイレ別/温水洗浄便座/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1429
The listing is located at 月極有料駐車場, Lemon Street, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8021, Japan
Loading map