unnamed road, 今之浦四丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0072, Japan
¥48,000 / month
バルコニー/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/シューズボックス/保証人不要/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
33 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥1455
The listing is located at unnamed road, 今之浦四丁目, Iwata, Shizuoka Prefecture 438-0072, Japan
Loading map