Listed today
Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
¥136,000 / month
人気積水ハウス施工の築浅でペット飼育相談可能!室内設備はもちろん充実、防犯カメラにオートロックと防犯面もバッチリです♪
人気積水ハウス施工の築浅でペット飼育相談可能!室内設備はもちろん充実、防犯カメラにオートロックと防犯面もバッチリです♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
¥136,000
Price per m²
¥2092
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0814, Japan
Loading map