Listed 2 days ago
Awara Shi, Japan
¥59,500 / month
ペット飼育可。インターネット無料。追い焚き機能付き。浴室乾燥機付き。TVモニターホンあり。宅配ボックスあり。エアコン2台付き。温水洗浄便座付き。ウォークインクローゼット付き。防犯カメラあり。南向き。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥59,500
Price per m²
¥1451
The listing is located at Awara Shi, Japan
Loading map