Yamakawamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
¥38,000 / month
「エスポワール」のここがイチオシ。知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンが付いております。室内設備はエアコン・システムキッチン・ロフトなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。閑静な住宅地にある物件です。お部屋探しも楽しくワクワクしながら選びましょう。久留米市エリアの久大本線御井近くの情報が満載です。是非、お問い合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥38,000
Price per m²
¥1900
The listing is located at Yamakawamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0841, Japan
Loading map