Route Kanzanji-Shikatani, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
¥37,700 / month
デザイナーズ/角部屋/バルコニー/フローリング/駐輪場/電気コンロ/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/保証人不要/生活保護契約可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥37,700
Price per m²
¥1795
The listing is located at Route Kanzanji-Shikatani, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
Loading map