Granítico, 548 0000 Puerto Montt, Chile
$290,000 / month
Cómodo departamento en planta baja. Departamento con cocina americana, living comedor con piso flotante y dormitorio principal alfombrado con baño en suite y armario empotrado. Condominio cerrado con servicio de conserjería y estacionamiento para un vehículo. GGCC INCLUIDOS EN VALOR DE ARRIENDO. No se admiten mascotas. Disponibilidad inmediata. M2 publicados son aproximados.
Cómodo departamento en planta baja. Departamento con cocina americana, living comedor con piso flotante y dormitorio principal alfombrado con baño en suite y armario empotrado. Condominio cerrado con servicio de conserjería y estacionamiento para un vehículo.
GGCC INCLUIDOS EN VALOR DE ARRIENDO. No se admiten mascotas. Disponibilidad inmediata. M2 publicados son aproximados.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$290,000
Price per m²
$5800
The listing is located at Granítico, 548 0000 Puerto Montt, Chile
Loading map