Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0017, Japan
¥120,000 / month
照葉エリアのハイグレード賃貸マンション。ペット飼育可。インターネット無料。都市ガス。建物内にスーパーやスポーツクラブ、保育所などあります!照葉北小学校・照葉中学校校区。初期費用分割・クレジット決済相談可。福岡市内でのお部屋探しは当店へ。
Property type
apartment
Rooms
3
Size
77 m²
Price
¥120,000
Price per m²
¥1558
The listing is located at Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0017, Japan
Loading map