Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0015, Japan
¥80,000 / month
2020年建物改修工事完了。平尾駅まで徒歩圏内の人気マンション。年末キャンペーン実施中。家賃減額プラン、レディースプランなどございます。詳細はスタッフまでお問い合わせください。システムキッチン、大型収納スペース、独立洗面台、TVモニターフォン完備。福岡市内のお部屋探しはトーマスリビングにお任せください。トーマスリビングは全物件、初期費用クレジット支払い可能です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
25 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥3200
The listing is located at Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0015, Japan
Loading map