Calle 117 1716, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$350,000 / month
Descripción Monoambiente en alquiler, destino vivienda también apto profesional. Planta baja al frente. Cuenta con estar dormitorio con calefactor, cocina separada y baño. Sin expensas. ABSA $15.000. CONTRATO POR 2 AÑOS, AJUSTE CUATRIMESTRAL ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Descripción Monoambiente en alquiler, destino vivienda también apto profesional. Planta baja al frente. Cuenta con estar dormitorio con calefactor, cocina separada y baño. Sin expensas. ABSA $15.000. CONTRATO POR 2 AÑOS, AJUSTE CUATRIMESTRAL ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Property type
studio
Rooms
1
Size
54 m²
Price
$350,000
Price per m²
$6481
The listing is located at Calle 117 1716, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map