町立加治木図書館, 栗野加治木線, Kajikicho-Shintomimachi, Aira, Kagoshima Prefecture 899-5215, Japan
¥48,000 / month
フィオーレ城南の空室情報です。 甲突町「武之橋駅から徒歩12分」の賃貸マンションです。 2015年1月築の9階建ての賃貸物件です。フィオーレ城南の空室情報です。 甲突町「武之橋駅から徒歩12分」の賃貸マンションです。 2015年1月築の9階建ての賃貸物件です。9階建ての3階にある、広さ27.6㎡の1DKで北向きのお部屋です。 フィオーレ城南のその他空室物件と合わせてご覧ください!9階建ての3階にある、広さ27.6㎡の1DKで北向きのお部屋です。 フィオーレ城南のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥48,000
Price per m²
¥1778
The listing is located at 町立加治木図書館, 栗野加治木線, Kajikicho-Shintomimachi, Aira, Kagoshima Prefecture 899-5215, Japan
Loading map