Listed today
Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥34,500 / month
石手川公園駅まで徒歩10分、バス停河原町まで徒歩5分。賃料2.7万円ととてもお得な物件です。インターネット無料、室内洗濯機、モニターホンなど設備も充実しています。初めての一人暮らしにぴったりです。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
39 m²
Price
¥34,500
Price per m²
¥885
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map