Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0081, Japan
¥64,000 / month
初期費用代キャンペーン中☆☆ ペット(小型犬1匹)飼育できて、駅も近くて、初期費用もお得に入居できるときたらいうことなし!!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥1524
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0081, Japan
Loading map