Hayatocho-Mitsugi, Kirishima, Kagoshima Prefecture 899-4394, Japan
¥43,000 / month
Guardiの空室情報です。 隼人町見次「隼人駅から徒歩16分」の賃貸アパートです。 2018年11月築の2階建ての賃貸物件です。Guardiの空室情報です。 隼人町見次「隼人駅から徒歩16分」の賃貸アパートです。 2018年11月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての1階にある、広さ25.2㎡のワンルームで北向きのお部屋です。 Guardiのその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての1階にある、広さ25.2㎡のワンルームで北向きのお部屋です。 Guardiのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥1720
The listing is located at Hayatocho-Mitsugi, Kirishima, Kagoshima Prefecture 899-4394, Japan
Loading map