unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0924, Japan
¥65,000 / month
南向き/1階/バルコニー/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/事務所利用可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
4
Size
71 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥915
The listing is located at unnamed road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0924, Japan
Loading map