Listed 3 days ago
Avenida Perú 1222, 832 0000 Santiago, Chile
$370,000 / month
UF 9,2 $ AV PERU PROMOCIÓN 50% DE DESCUENTO EN ARRIENDO DEL MES DE MAYO!!! 1D,1B, PISO 2, SEMI EQUIPADO. AV PERU, RECOLETA Departamento NUEVO A ESTRENAR SEMI EQUIPADO. Departamento cuenta con: - Dormitorio con baño en suite y Walking closet. - Cocina americana con encimera de vitrocerámica, campana y horno, microondas, refrigerador. - Living con un futon y linda mesa de 4 puestos. - Cubierta de granito - Cerradura electrónica - Ventanas termopanel - Conexión para lavadora - Gastos comunes aprox. $80.000 El edificio dispone de : - Multiples salas y hermosas áreas comunes - Conserjería y vigilancia 24 hrs. - Estacionamiento de visitas con portón eléctrico - Calefacción Central - Salón multiuso - Gimnasio - Lavandería - Quincho (3) - Piscina - Áreas verdes - Bicicletero. **** Opción de arriendo estacionamiento $85.000.- Orientación: Poniente Piso: 2 Año construcción: 2025 Barrio: Metro (7 min) Colegios (4 min) Supermercado (8 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (5 min) Comercio (5 min) Comisaría (12 min) Estación de servicios (6 min) Locomoción colectiva (2 min) Parques (3 min)
UF 9,2 $ AV PERU PROMOCIÓN 50% DE DESCUENTO EN ARRIENDO DEL MES DE MAYO!!! 1D,1B, PISO 2, SEMI EQUIPADO. AV PERU, RECOLETA Departamento NUEVO A ESTRENAR SEMI EQUIPADO. Departamento cuenta con: - Dormitorio con baño en suite y Walking closet. - Cocina americana con encimera de vitrocerámica, campana y horno, microondas, refrigerador. - Living con un futon y linda mesa de 4 puestos. - Cubierta de granito - Cerradura electrónica - Ventanas termopanel - Conexión para lavadora - Gastos comunes aprox. $80.000 El edificio dispone de : - Multiples salas y hermosas áreas comunes - Conserjería y vigilancia 24 hrs.
- Estacionamiento de visitas con portón eléctrico - Calefacción Central - Salón multiuso - Gimnasio - Lavandería - Quincho (3) - Piscina - Áreas verdes - Bicicletero. **** Opción de arriendo estacionamiento $85.000.- Orientación: Poniente Piso: 2 Año construcción: 2025 Barrio: Metro (7 min) Colegios (4 min) Supermercado (8 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (5 min) Comercio (5 min) Comisaría (12 min) Estación de servicios (6 min) Locomoción colectiva (2 min) Parques (3 min)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$370,000
Price per m²
$12333
The listing is located at Avenida Perú 1222, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map