Nanukamachi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0042, Japan
¥420,000 / month
CATVのBS・CS含む有料34チャンネルが無料で見れます 台所が広いので使い勝手良いですよ 洗面台がシャワー付きだと洗面・洗髪・メイクができるので、お急ぎの時でも便利TVドアホンがあるから、玄関まで行かずにお部屋で応対できて楽チンです!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥420,000
Price per m²
¥14000
The listing is located at Nanukamachi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0042, Japan
Loading map