Kagoshima Kaseda line, Chuo, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
¥52,000 / month
Precious Kの空室情報です。 新屋敷町賃貸マンションです。 2018年1月築の10階建ての賃貸物件です。Precious Kの空室情報です。 新屋敷町賃貸マンションです。 2018年1月築の10階建ての賃貸物件です。10階建ての9階にある、広さ24.4㎡の1DKで南西向きのお部屋です。 Precious Kのその他空室物件と合わせてご覧ください!10階建ての9階にある、広さ24.4㎡の1DKで南西向きのお部屋です。 Precious Kのその他空室物件と合わせてご覧ください!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥2167
The listing is located at Kagoshima Kaseda line, Chuo, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
Loading map