Minamitaya 2-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
¥29,000 / month
収納スペース バス・トイレ別室 シューズボックス ガスコンロ可 洗面台 シャワー 給湯 プロパンガス エアコン バルコニー 照明器具 火災警報器(報知機) インターネット使用料無料 光ファイバー CATV 温水洗浄便座 トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥967
The listing is located at Minamitaya 2-chome, Tokushima, Tokushima Prefecture 770-8571, Japan
Loading map