Uwamachi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0828, Japan
¥350,000 / month
山形駅西口まで徒歩約5分。スーパーや商業施設が近く、便利にお住まい頂けます。 清潔志向の方には、お湯で綺麗に流せる温水洗浄便座がイチオシです。山形駅西口に近いから、どこへ行くにも便利です。お出かけが楽しくなります。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥350,000
Price per m²
¥14000
The listing is located at Uwamachi 2-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0828, Japan
Loading map