東北中央病院, Yamagata Bypass, Suzukawamachi 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0072, Japan
¥440,000 / month
国道13号へのアクセス良好。設備も充実、ロフト付きで一人暮らしに最適です。 シャンプードレッサーや浴室乾燥機など、設備が充実しているのもうれしいですね。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥440,000
Price per m²
¥14667
The listing is located at 東北中央病院, Yamagata Bypass, Suzukawamachi 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0072, Japan
Loading map