unnamed road, Sakurada-nishi 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2446, Japan
¥40,000 / month
ロフト付の好立地物件です山形大学病院まで徒歩圏内・かわいい外観カラーです 公園が目の前、近くには小松書店、モスバーガー、コンビニ、酒のやまや、内科などの医院等が有。芸工大生等学生社会人にもオススメ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1538
The listing is located at unnamed road, Sakurada-nishi 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2446, Japan
Loading map