Fame, Yamagata Bypass, Matsuyama 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2431, Japan
¥270,000 / month
交通・買い物便利なロフト付物件。 給湯付き。湯船に入らなくても、あったかいお湯でシャワーが浴びられます。バス、トイレ別なら、体を洗うスペースあり。ゆっくり湯船に浸かれます。普段使わない荷物を置いたり、趣味の部屋としても使えるロフト付き
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥270,000
Price per m²
¥11250
The listing is located at Fame, Yamagata Bypass, Matsuyama 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-2431, Japan
Loading map