きらやか銀行, 大野目内表線, Dainome 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0072, Japan
¥420,000 / month
インターネット無料使い放題・積水ハウス施工のシャーメゾン賃貸 積水ハウス施工シャーメゾン。インターネット無料使い放題。スーパー、コンビニが近くてお買い物に便利です。天童方面や、国道13号線もすぐ出られるので転勤の方にもおすすめです。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥420,000
Price per m²
¥17500
The listing is located at きらやか銀行, 大野目内表線, Dainome 3-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0072, Japan
Loading map