unnamed road, Nishita 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0823, Japan
¥470,000 / month
キッチンが広めの単身者用アパート。閑静な住宅街で静かに暮らしたい方におすすめ インターネット無料です。 TVドアホンがあるから、玄関まで行かずにお部屋で応対できて楽チンです。一日の疲れをじっくり癒やせる、嬉しい追い焚きお風呂付き。室内物干し付なので夜でも外に出ずに洗濯物を干せるから、女性にも安心。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥470,000
Price per m²
¥15667
The listing is located at unnamed road, Nishita 4-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0823, Japan
Loading map